фотография пользователя qeruso

В аэропорту что делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я люблю путешествовать, и мне разумеется часто приходиться летать на самолетах, чтобы не опоздать, я приезжаю в аэропорт раньше на пару часов, и часто задаюсь вопросом : Что делать в аэропорту во время ожидания своего ре

  • Автор: qeruso
  • Страны: Дания
  • Популярность темы форума: 636 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, если вы человек общительный, можно познакомиться с другими пассажирами, которые тоже ожидают своего рейса, но этот способ развлечения может быть не очень безопасным, так как, к сожалению, мошенников везде хватает, можно почитать книгу любимого автора, сходить в кафе, понаблюдать за людьми, иногда это занятие бывает очень интересным, а если вы в компании, то можно поиграть во что нибудь, например в города, в общем в этом духе, надеюсь вам помогут мои советы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо делать в аэропорту?
    • … начала нужно приехать в аэропорт. Отправить свои вещи… ваши вещи заберут в багаж и проверят… йти ко входу в самолёт.

    • Как в аэропорту?
    • … в страну в которую вы собираетесь отдыхать, а что делать с приездом в аэропорт вам нужно пройти в окно…

    • Что делать когда приедешь в турцию?
    • Сразу в аэропорту вас будет ждать … во сколько и когда будут экскурсии и… сланцы для захода в море. Когда будете уезжать…

    • Что делать в аэропорту дубай?
    • … к администрации аэропорта начал с … подам в суд, на что они …посадки известили что нужно прибыть в аэропорт!Так что …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут