фотография пользователя josili

Расскажите про Капитолий в Вашингтоне и историю его строительства

Приветствую вас. Я хотела бы посмотреть, как выглядит Трафальгарская площадь в Лондоне, хотя бы на фото. Где я такое могу увидеть, подскажите мне, пожалуйста? Мне говорили, что там красиво очень. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом камень резаный и пиленый для строительства.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт камень резаный и пиленый для строительства!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во время строительства Капитолия в Вашингтоне, первый камень в основание заложил Джордж Вашингтон в 1973 году. В 1800 г. в недостроенном здании уже начал собраться Конгресс. Но 1814 г. его сожгли англичане. Затем его восстановили и в 1827 году были достроены оба крыла здания и купол. Через тридцать лет был сооружен новый чугунный купол.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про Непал и туры в Непал?
    • …, которое находится в Африке и представляет большой интерес… паркам и зоопаркам. Очень интересные туры в Непал…

    • Расскажите про отдых в Шарм Эль Шейхе?
    • … является крупным городом в Египет и единственным, где… же замечательно, как и в других городах Египта…

    • Расскажите про отдых в Новомихайловском
    • … находится в 40 км от города Туапсе. Его…, есть и отели. Вдоль пляжа и в поселке полно…

    • Расскажите про отдых в Египте в мае
    • Если рассказывать про Египет в мае, тогда надо…. Климат в это время сухой и температура в Красном…

Задать свой вопрос!