фотография пользователя jixaje

Иордания где это?

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я вот мечтаю побывать в Иордания, но есть одна проблема, вот она, Иордания где это? Наверно Вас тоже заинтересовало. Не знаю почему меня посетили такие мысли, но я реально захотел там побывать. Я немного узнал Иордание, и

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я хочу рассказать Вам один жизненный опыт или как правильно сказать даже не знаю. Так вот, в один прекрасный день, жена мне заявила, а давай съездим или слетаем в Иорданию. Я если честно как будто говорить разучился, через некоторое время отошел и задал вопрос, Иордания, где это? Ну, жена мне так и практически не ответила, так чтобы я понял, но всегда есть друг, которому можно позвонить и узнать. Позвонил, спрашиваю, Иордания где это?, мне дали ответ на этот вопрос, но я отказался ехать, так как Иордания это арабское государство, можно сказать 95%, это просто пустыня, да, может и интересно увидеть, но, в следующий раз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тенерифе, где это?
    • Тенерифе - это остров в Испании, … проживающих там людей. Это остров имеет вулканическую…

    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

    • Касабланка где это?
    • С нередко слышала о городе с заманчивым и романтичным названием Касабланка. С таким именем и фильм существует, и песня. Но как ни стыдно мне признавать, я не знаю, где это находится. Касабланка – это где?

    • Киев где это?
    • Идёт урок географии. Тема урока: Столицы стран мира. После лекционного материала, преподаватель в закрепление материала просит написать учеников письменную, краткую работу по следующему вопросу: Киев - где это?

    • Иордания где?
    • Иордания- официальное название Иорданское Хашимитское Королевство. Это государство…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос