фотография пользователя kideje

Что делать в лондоне?

Вот собираюсь поехать на экскурсию по Европе и конечно же мы будем проездом в Англии, а именно в Лондоне. Но я совсем не знаю достопримечательностей этого города, ну кроме Биг-Бена и здания парламента, что рядом с ним. Что посоветуете мне посетить в этом

  • Автор: kideje
  • Страны: Дания
  • Популярность темы форума: 6575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по банковскому делу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по банковскому делу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лондон-это один из тех городов, который стоит обязательно посетить раз в жизни. К сожаления я там пока не был, но много им интересуюсь и потому немного завидую. В Лондоне очень много мест куда можно сходить и нельзя выделить главные и второстепенные, так как там везде очень интересно. Посоветую посетить Британские музеи, Вестминстерское аббатство, картинную галерею. Обязательно посетите Лондонский Тауэр и Букингемский дворец (так сказать почувствуйте себя королем) . Если вам интересен Шерлок Холмс, то загляните на Бейкер-стрит и почувствуйте себя сыщиком. Ну и конечно же побывайте возле мистических камней Стоунхенджа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что брать в лондон?
    • …когда я ехал в Лондон то забыл фотоаппарат…введу к тому что это самое …что потратил их. Теперь есть что вспомнить.Так что…

    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

    • Что делать в оаэ?
    • …что с дворцами шейхов, причем разница в обслуживании как в пятизвездочных…, что расположена в Эмирате Шарджи…

    • Что носят в лондоне?
    • … в Лондоне в основном просто, избегая различных излишеств. В… В Лондоне редко увидишь ярко одетых, бросающихся в глаза…

    • Что интересного в лондоне?
    • В Лондоне нужно посмотреть все. … увидеть. Чтобы посмотреть Лондон. Можно воспользоваться экскурсиями…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос