фотография пользователя rusaxo

Как едят мидии?

Меня интересует курс молдавского лея к рублю, но так как времени нету за ним следить, то решил спросить у вас не могли бы вы мне подсказать какой курс молдавского лея к рублю? Буду вам благодарен за помощь.

  • Автор: rusaxo
  • Страны: Дания
  • Популярность темы форума: 520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коляски Еду-Еду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коляски Еду-Еду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Наткнулся на ваш вопрос и сразу же решил вам в нем помочь. Итак, есть два варианта поедания мидий. Первый из них это выпивание. Но когда вы будете их есть таким способом, то следите внимательно, чтобы жидкость не капнула Вам на одежду. Также для общей культуры при выпивания мидии, нужно следить чтобы не слишком громко происходило всасывание содержимого в мидии. И второй способ - это использование ложки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как едят в китае?
    • … все в Китае едят палочками. С влиянием…, люди в Китае едят руками. В основном в Китае едят рис и различные…

    • Какая еда в Риме?
    • В Риме традиционно едят все. То есть… всем мире, так как Италия - это родоначальник… вкус и цвет, как говорится, А также…

    • Как едят в японии?
    • … сытным блюдом. Едят в Японии, как и у… и ценят рыбу. Как приготовленную, так и…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту